В "Ментовский войнах" новый персонаж!


В "Ментовский войнах" новый персонаж!


С 27 ноября НТВ начинает показ нового, 11-го сезона, популярного сериала «Ментовские войны» о подполковнике Шилове – легендарном борце с «оборотнями в погонах».

В сериале появится новый персонаж- подполковник Илья Николаевич Казаков, его сыграет актер Андрей Биланов.

Роман Георгиевич Шилов, занимает пост начальника Управления уголовного розыска. Это раньше он мог рассчитывать только на себя и своих друзей, теперь в его подчинении начальники отделов: «угонного», «разбойного», по борьбе с организованной преступностью и других.

Шилов пытается уговорить Пашу Арнаутова занять вакантную должность начальника «убойного» отдела, но тот категорически отказывается. Выбор у Шилова небогатый: Джексон на пенсии, остается кандидатура Олега Климова. Однако планам Романа Георгиевича не суждено сбыться, из Ростова-на-Дону прибывает подполковник Илья Николаевич Казаков, именно его в министерстве хотят видеть на этой должности. У Шилова с первого дня возникает конфликт с нахрапистым и прямолинейным Казаковым, не желающим ни с кем считаться и вникать в особенности работы в культурной столице.

На этот раз оперативники и закадычные друзья Шилов и Арнаутов раскроют не одно запутанное преступление, в которых замешаны их коррумпированные коллеги. Им предстоит выяснить, кто стоит за расстрелом ППС-ников, ограблением депутата Латышева и покушением на жизнь нового начальника «убойного» отдела.

«В новом сезоне мой герой получает новую должность и становится начальником управления, и это для него новый вызов. Новые дела и преступления, которые удается раскрыть - это уже заслуга его команды и его руководства. К этому добавился и внутренний конфликт с Казаковым, новым начальником "убойного" отдела, спущенным сверху руководством. Не стану раскрывать все карты, скажу, что в целом новый сезон получится захватывающим и не разочарует зрителя!» – поделился исполнитель главной роли Александр Устюгов.

Премьера нового сезона сериала «Ментовские войны - 11» состоится на НТВ 27 ноября в 19:40.

Производитель: ООО «Прогресс-Студия»; ООО «Кинопроизводственный центр»

Количество серий: 8

Год производства: 2017

Жанр: остросюжетный криминальный сериал

Продюсер: Егор Абросимов

Авторы сценария: М.Езупов (М.Есаулов), А.Романов, С.Хоружик (С.Майоров), Д.Филиппов, А.Орлов

Режиссер-постановщик: А. Дзоциев

Оператор-постановщик: А.Солодов

Композитор: А.Симонов

В ролях: А.Устюгов, В.Цурило, А.Биланов, А.Аладьин и

В "Ментовский войнах" новый персонаж!

В "Ментовский войнах" новый персонаж!

В "Ментовский войнах" новый персонаж!

В "Ментовский войнах" новый персонаж!








Комментарии: