НТВ завершил съёмки сериала «Проспект обороны»

НТВ завершил съёмки сериала «Проспект обороны»


В Санкт-Петербурге завершились съёмки нового остросюжетного сериала телеканала НТВ «Проспект Обороны». Главные роли в проекте исполнили Макар Запорожский («ЧС», «Метод», «Молодёжка») и Роман Курцын («Пять минут тишины», «Гуляй, Вася!», «Меч»).


Молодой боксёр Денис Астахов (Макар Запорожский) проигрывает важный бой за звание чемпиона города. Дальнейшие обстоятельства складываются таким образом, что вновь побороться за титул он сможет только дав взятку спортивным чиновникам. Денису ничего не остаётся как попытаться заработать необходимую сумму на коммерческих поединках, но это оказывается не так-то просто. Но основной удар судьба приготовила боксёру отнюдь не на ринге.

Съёмки картины проходили в исторической части северной столицы. Многие решения творческой группы удивят новым видением узнаваемых экстерьеров. Так, некоторые сцены боксёрских поединков были сняты в доме композиторов, где был установлен специальный ринг. Помимо сложных декораций, зрителей ждёт захватывающий сюжет и красивый бокс.

Премьера сериала "Проспект обороны" состоится уже в новом сезоне.

Комментарии: