13 марта премьера!

13 марта премьера!


13 марта в 19.40 на телеканале НТВ состоится премьера остросюжетного сериала «Лесник. Своя земля». С понедельника зрители увидят 5 новых двухсерийных фильмов уже 4-го по счету сезона популярного телесериала.

Идея продолжения «Лесника» - драматические и во многом неожиданные обстоятельства, в которых оказался главный герой Лесника, Леонид Зубов (Олег Штефанко).

Генеральный продюсер компании Мостелефильм Андрей Тартаков:

«Мы нашли новый сюжетный ход, когда уже полюбившийся зрителю герой оказывается в новых непривычных и сложных жизненных ситуациях, требующих от него постоянной реакции, выбора и решительных действий. История держит внимание зрителя уже не первый год. Несмотря на логическую завершенность предыдущих рассказанных нами 72 историй, жизнь главного героя легче не стала. Судьба будет испытывать его на прочность в каждой новой серии.

Изюминка «Лесника. Своя земля» - в балансе между острым криминальным сюжетом и «народным » юмором, который сопровождает жизнь местных жителей. Именно поэтому зритель не устает – каждый новый сюжетный поворот держит его в напряжении».

Конфликт в новых историях «Лесник. Своя земля» - война главного героя за лес, самый доходный бизнес района. У Леонида Зубова появляется новый враг — смотрящий по Навлинскому району, авторитет Саша Рафинад (Александр Тютин). Лесник хорошо знаком с ним — они отбывали срок в одной зоне, где Рафинад числился авторитетом.

Что ждет главного, полюбившегося многим, героя? Зритель узнает об этом уже совсем скоро, по будням с понедельника (13 марта) по пятницу в 19.40 на канале НТВ.

13 марта премьера!

13 марта премьера!
Комментарии: