"Не свадебное путешествие"

"Не свадебное путешествие"


С 1 декабря в прокате - романтическая комедия "Не свадебное путешествие"!

"Не свадебное путешествие" - это современная, музыкальная, романтическая история о любви.
В главных ролях - Марина Васильева ("Как меня зовут"), Иван Шахназаров ("Неуловимые"), Татьяна Яковенко ("Искупление", "Продается дача", "Исчезнувшая империя" и др.) , Александр Самойленко ("Забытая мелодия для флейты", "Папины дочки", "День выборов 2" и др.) и другие.

Фильм участвовал в программе "Кино на площади" открытого российского фестиваля "Кинотавр" и Российских программах Московского международного кинофестиваля.

"Не свадебное путешествие"


Продюсерская компания "Киномир"
Режиссер Дмитрий Изместьев

Авторы сценария - Оксана Карас, Алексей Рымов, Александр Сухарев, Дмитрий Изместьев
Генеральный продюсер - Татьяна Яковенко
Своенравная дочь преуспевающего бизнесмена Хромова Алена, вопреки воле отца, хочет уехать за границу в модную школу хореографии. Чтобы положить конец регулярным попыткам дочери сбежать, Хромов, человек крутого нрава, решает выдать ее замуж. «За первого встречного», – объявляет он Алене. Первым встречным оказывается музыкант Ваня из вокально-инструментального ансамбля. Хромов договаривается с Аленой: если в течение недели новоиспеченный жених сбежит от нее, брак заключен не будет и Алена сможет уехать в свой Берлин в школу хореографии. Если же Алена сбежит от жениха, никакого Берлина ей не видать. Пари состоялось. Герои отправляются в путешествие, полное неожиданных приключений.




Комментарии: