«Опекун»

 «Опекун»


Гела Месхи, Екатерина Климова, Елена Сафонова и Вячеслав Манучаров в сериале «Опекун».


5 декабря НТВ начинает показ приключенческого детектива «Опекун» о расследовании таинственного дела о незаконном вскрытии могилы героя русско-турецкой войны. Помимо увлекательной истории, зрителей ожидает блестящий актёрский состав: Гела Месхи, Екатерина Климова, Елена Сафонова, Вячеслав Манучаров и другие.

 «Опекун»

 «Опекун»


Из могилы героя русско-турецкой войны генерала Мещерякова похищены ордена, наградное золотое оружие и раритеты, представляющие материальную и историческую ценность. Распутать дело поручают майору полиции, начальнику следственного отдела РОВД Ольге Николаевой (Екатерина Климова).

Николаева опытна и хитра, но одинока, что беспокоит её мать. По дороге к ней Ольга попадает в странную аварию и получает травму головы. Очевидцем преступления становится молодой человек Иван (Гела Месхи). Он отвозит Ольгу в ближайшую больницу и загадочным образом исчезает.

Во время расследования Ольга выясняет, что за кражей драгоценностей стоят бандиты, профессор Лев Шельмак (Юрий Беляев) и его сын Артур (Анатолий Кот), а также наследники генерала Мещерякова – Софья (Елена Сафонова) и Игорь (Вячеслав Манучаров). Все они ведут «игру на опережение» и ищут фамильный клад из четырёхсот крупных бриллиантов. В расследовании Николаевой помогает Иван, который, оказывается, многое знает об этой запутанной истории.

«Зрителям непременно понравится наш детектив, – говорит Вячеслав Манучаров. – В нём сочетаются романтическая история влюбленных, детективные моменты в стиле Агаты Кристи, а ещё смесь мистики и фэнтези Стивена Кинга».

«С радостью вспоминаю съемки «Опекуна», – рассказывает Анатолий Кот. – На площадке царила прекрасная атмосфера, работать было легко и весело. Таких «отморозков» как мой герой Артур я ещё не играл. Это человек, у которого нет никаких принципов, его интересуют только его личные потребности».

Премьера сериала «Опекун» состоится 5 декабря на НТВ.




Комментарии: