"Судьба напрокат"

"Судьба напрокат"


Star Mediaпредставляет новую лирическую комедию «Судьба напрокат».

Полным ходом идет производство нового проекта компании Star Media.

«Судьба напрокат» - это новая двухсерийная картина с элементами мистики.

Главная героиня Рита в чем-то похожа на англичанку Бриджит Джонс. Она добродушна и безотказна, готова помочь всем и каждому, чем ее мама, сестра, сердечный друг постоянно пользуются.

Сестра Ольга занимается карьерой, оставив сыновей Рите; любимый Влад вечно занимает у нее деньги и подкидывает ей свою срочную работу; мама Нина Андреевна целиком поглощена своим «пиявочным бизнесом». А Рита работает внештатным сотрудником рекламной фирмы, где Ольга занимает пост креативного директора, и изобретает для нее новые «гаджеты». Но все лавры собирает сестра.

Костя Самарин по кличке «Костыль» встает на защиту своей подруги и хочет чтобы Ольга хотя бы давала Рите право голоса на презентациях, однако, на публике у нее пропадает голос. Естественно, это не единственная жизненная неудача…

И пока родные обвиняют ее во всех смертных грехах и навешивают на нее свои проблемы, один верный Костыль убеждает подругу: «Пока ты обслуживаешь интересы других, в твоей жизни ничего путного не случится! Иногда надо быть и стервой!».

Однажды разряд электрического тока превращает Риту в Марго – девушку успешную, и для которой появление на публике не шок, а скорее удовольствие.

Но у Риты возникает много вопросов к «новой» себе: почему они конфликтуют с сестрой, зачем на ней дорогущие платья, почему гламурные девушки стали принимать ее за «свою»?..

Постепенно Рита понимает, что Марго – ее психофизическая противоположность. Стервозная Марго всех приструнила, включая маму и сестру… И Рите становится страшно от поступков её альтер-эго...

Сможет ли Рита-Марго наладить отношения с миром и людьми? Кто будет ее помощником? Найдет ли она своего единственного? А самое главное – станет ли она прежней доброй Маргаритой или сохранит жесткость Марго?

Олег Штром, режиссер-постановщик
В «Судьбе напрокат» есть определенная гармония сложностей и радостей. Интересная сюжетная линия, которая заставит телезрителя и посмеяться, и поплакать и, быть может, изменит чью-то жизнь к лучшему.
Мне очень приятен и импонирует актерский состав. В молодых актерах есть то, что необходимо этому фильму - немножко задора и хулиганства. Это чуть-чуть комедия, чуть-чуть фарс, чуть-чуть буф, немного мистики.
А в жизни и на самом деле перемены происходят именно по щелчку. Человек в какой-то момент понимает, что должен встать, наконец, с правильной ноги и начать новую, другую жизнь.

Юлия Кокрятская, исполнительница роли Риты - Марго
Рита изобретатель. Она не просто придумывает, но и сама мастерит какие-то «гаджеты». Жаль, что мы больше изображаем ее кипучую деятельность, мне было бы интересно самой и с горелкой поработать и прочими инструментами. У меня дедушка любил мастерить, и в детстве я тоже и стамеску в руках держала, и гвозди забивала, да и дрелью с отверткой меня не испугать.
Мою героиню мотает из крайности в крайность. Если Рита - тотальная помощь всем кроме себя и, логично, абсолютно несчастная девушка, то Марго вообще не думает ни о ком и строит свою жизнь только на собственных интересах. Где-то в глубине души Рита, возможно, и хотела бы быть в чем-то Марго: мы часто хотим того, чего не имеем. Но когда моя героиня получает другую жизнь, она понимает, что ничего хорошего из этого не получится и начинает пытаться «исправлять» ситуацию.

Александр Пашков, исполнитель роли Константина (кличка Костыль)
Это единственный «нормальный» человек в фильме. Он нормально реагирует на все что происходит с главной героиней, ведь неважно Марго это или Рита – для него это один человек которого он сильно любит. И он всегда ей поможет. А перемены? Каждый человек меняется в течение жизни.

"Судьба напрокат"


Любовь Зайцева, исполнительница роли Ольги
Ольга у меня очень живая, энергичная, уверенная в себе, с чувством юмора. Она современная девушка из таких кто считает, что есть единственное верное мнение – именно ее, и только она нормальная, замечательная, и правильно поступает. А потому ей должны все помогать. У нее есть два сына, она их любит, но постоянно норовит отправить сестре. А что, очень удобно. Ольга любит свою маму, сестру и детей, но у нее своеобразная любовь: сначала я люблю себя, а потом через эту любовь всех остальных.

Олег Загородний, исполнитель роли Никиты
Никита футболист, хороший, прославленный, но… бывший. К главной героине он с самого начала был неискренен и использовал ее.
А история у нас сказочная немного: сначала ты крутой и Рита к тебе, а ты ею крутишь, а потом раз и в жизни все меняется, и уже ты добиваешься ее расположения.











Комментарии: